Погода

Сильный ветер и метель прогнозируют в Удмуртии в ночь на 17 января

Жителям рекомендуют соблюдать меры предосторожности, а водителям — воздержаться от поездок

Удмуртский гидрометцентр предупреждает об ухудшении погодных условий. В ночь на 17 января в республике усилится южный ветер до 15-18 м/с. Кроме того, синоптики обещают продолжительный снегопад и метель. На дорогах ожидаются снежные заносы и накат.

Ветреная и снежная погода в республике сохранится в течение нескольких дней. В ЕДДС Глазова призывают горожан соблюдать меры предосторожности. В ГИБДД рекомендуют водителям максимально снизить скоростной режим, не выезжать на загородные трассы без острой необходимости, выбирать увеличенную дистанцию, исключить обгоны при наличии встречного транспорта, даже на большом расстоянии. При недостаточном водительском стаже настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок, подчеркнули в Госавтоинспекции Удмуртии.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.