Спорт

Хоккеисты глазовского «Прогресса» уступили в овертайме (ВИДЕО)

mhl2.khl.ru

Дважды они вели в счете, но победу удержать не смогли

Вчера хоккеисты глазовского «Прогресса» провели домашний матч в рамках НМХЛ. На этот раз их соперником был клуб «Голден Догс» из подмосковного Дмитрова, который занимает 11 строчку в турнирной таблице («Прогресс» – 9-й).

К сожалению, наши ребята уступили сопернику в овертайме со счетом 5:6 (2:3, 2:1, 1:1, 1:0). За глазовчан отличились: дважды — Андрей Богданов, Никита Камаев, Антон Веселов и Рустам Мусин.

Сегодня команды проведут очередной матч, начало игры в 18:30.

Видео: vk.com/hc.progress

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.