Культура

В Глазове назвали победителей конкурса художественного свиста (видео)

vk.com/idnakarmuseum

Их наградили в День птиц

1 апреля, в международный День птиц, в Глазове наградили победителей конкурса художественного свиста «Голос Иднакара». Организатором конкурса выступил музей-заповедник «Иднакар».

По правилам конкурса участники записывали видео, в котором подражали голосу птицы, а затем публиковали его на своей странице Вконтакте.

— На торжественное награждение прибыли не только участники конкурса, но и гости из учреждений культуры, в частности представитель Музея забытых деревень  из деревни Сеп Игринского района. Конкурсанты познакомились с экспозициями и выставками музея, получили грамоты и памятные призы, а также еще раз продемонстрировали свое искусство художественного свиста, — рассказали организаторы.

В число победителей вошли Мария Литвинова и однофамильцы Фаина и Василий Сидоровы.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.