Образование

Глазовский выпускник получил 100 баллов по ЕГЭ

lenta38.com

Первые результаты государственной итоговой аттестации поступили в Удмуртию

В республике появились первые стобалльники по ЕГЭ. Как сообщается на странице Государственная итоговая аттестация в Удмуртии в соцсетях, первые результаты единого государственного экзамена по географии, литературе, математике базовой и математике профильной поступили 10 июня.

В числе стобалльников – выпускник гимназии №14 Глазова. Он набрал 100 баллов по географии. Имя отличника пока не называется.

Также 100 баллов по географии получил один выпускник из Ижевска. 4 выпускника получили высший результат на экзамене по литературе, трое из них учатся в Ижевске, один – выпускник Якшур-Бодьинской школы-интерната. По математике профильной написали без единой ошибки 3 ижевских выпускника и 1 из Сарапула.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.