Общество

Глазовчане могут вступить в ряды поисково-спасательного отряда «СЕВЕР 18»

ПСО "СЕВЕР 18" г. Глазов
Пример HTML-страницы

Присоединиться может любой желающий старше 18 лет

Глазовчане могут вступить в ряды поисково-спасательного отряда. Главные критерии: желание и возраст старше 18 лет, сообщает ПСО «СЕВЕР 18» г. Глазов.

Чтобы присоединиться к отряду нужно добавиться в друзья к руководителю https://vk.com/id305671942 с пометкой «Хочу в отряд».

Чем занимается отряд? Он занимается поисками пропавших людей любого возраста, которые потерялись в лесу или в городской среде.

✅Если вы проводите время в Интернете и у вас есть возможность в нем работать, то в поисках человека будет неоценим репост информации о пропавшем в социальных сетях, сайтах и форумах.
✅Если вы журналист, то вы можете помочь обратить внимание общества на проблему пропавших людей. Написать интересную, полезную статью, связанную с этой тематикой.
✅Если вы готовы участвовать в поисках на местности (полевых поисках), то в ваших силах присоединиться к поисково-спасательному отряду и заняться поиском на местности.
✅Если у вас просто есть личный автотранспорт и вы готовы по необходимости доставлять добровольцев в места поисков, то вы сделаете очень нужное и полезное дело!
✅Если у вас нет времени, но есть желание помочь — вы можете материально поддержать отряд — ведь нам всегда нужен бензин, аккумуляторы для раций, репелленты и много другого.
✅В поисках пропавших людей нет ненужных навыков и невостребованных умений. Каждому можно найти посильную задачу!

«Мы добавим вас в наш общий чат, возьмём ваш номер телефона, и вы будете получать все рассылки о поисках, и уже решать, сможете ли вы принять участие в этот раз, или нет. Наша с вами внимательность, массовость и посильное участие в поисках могут спасти чью-то жизнь. Нам очень нужны неравнодушные люди! Помните, ведь это может коснуться каждого!», — говорится в сообщении.

Пример HTML-страницы