Общество

В Глазове начался второй этап работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки

Фото: Администрация города Глазова

Работы должны быть закончены к 10 сентября

26 августа начался второй этап работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки в Глазове, сообщает Администрация города Глазова.

Специализированной организацией будут обновлены осевые линии и пешеходные переходы. В пластиковом исполнении будут восстановлены переходы по ул. Дзержинского возле детской площадки и на ул. Драгунова возле бывшего 32 училища. Работы должны быть закончены к 10 сентября.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.