Без категории

Глава Глазова рассказал, как идут ремонтные работы в Горсаду

Его откроют уже в ноябре

Продолжается работа над благоустройством побережья Чепцы – в Горсаду. Как рассказал Глава Глазова Сергей Коновалов на своей странице в социальной сети, уже полностью выполнены работы по бетонированию.

— Сейчас строятся кирпичные ограждения и проводятся отделочные работы верхнего уровня площадки. На нижнем уровне также закончили работы по бетонированию, идет подготовка к укладке импрегнированной доски и брусчатки, — написал Сергей Коновалов.

Планируется, что основной объем работ завершат к ноябрю. А вот деревья будут высаживать именно в конце ноября. Это связано с особенностями процесса посадки — по совету дендрологов деревья нужно высаживать с подмороженным земляным корнем.

Напомним, благоустройство Горсада проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.