Происшествия

Мужчина пытался украсть икону из Михаило-Архангельского собора Ижевска

Сейчас его разыскивает полиция

Как сообщает МВД по Удмуртии, 21 января около 18.00 неизвестный мужчина пытался похитить икону из Михаило-Архангельского кафедрального собора г. Ижевска.

— Благодаря бдительности прихожан злоумышленник был остановлен за пределами собора, икона у него была изъята, однако, с места происшествия мужчине удалось скрыться, — говорится в источнике.

МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам! Если вы узнали этого мужчину или вам известно место его нахождения, сообщите в полицию по тел. 02, 415-620, с мобильных 102 (звонок бесплатный).

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.