Строительство и ЖКХ

Растет, однако: в Удмуртии увеличилась плата за капремонт

unikassa.ru

Рост произошел впервые с момента организации Фонда капитального ремонта в республике

В Удмуртии возросла плата за капремонт. Рост произошел впервые с момента организации Фонда капремонта в республике. Об этом заявляет пресс-служба Фонда.

Так, с начала года с жильцов  домов с лифтом будет взиматься плата в размере 8,7 рублей за кв.метр. Жильцы, проживающие в домах без лифта, будут платить за капремонт 8 рублей за кв. метр.

Тех, кто пользуется системой автоплатежа или личным кабинетом, специалисты Фонда рекомендуют внести коррективы в суммы с приходом «платежек» за январь.

За счет увеличения платы планируется дополнительно отремонтировать около 30 крыш либо заменить более 40 лифтов.

Квитанции с новой суммой жильцам придут не позднее 10 февраля.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.