Происшествия

В Удмуртии наркоманы напали с ножом на мужчину и его сына

Фото: news.pn
Пример HTML-страницы

В результате мужчина был убит, его сын находится в больнице

Следственным отделом по Ленинскому району Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства 40-летнего мужчины и причинения ножевого ранения его 18-летнему сыну. В совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство) подозреваются 35-летний и 39-летний жители г. Ижевска. Об этом сообщает СК России по УР.

Трагедия произошла 1 февраля в вечернее время. Погибший и его сын находились возле своего автомобиля, припаркованного неподалеку от дома № 52 по ул. Тверская в Ижевске. В это время к ним подошли двое ранее судимых подозреваемых, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

В ходе разговора между мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из подозреваемых достал нож и нанес им несколько ударов потерпевшим. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.

В результате полученных ранений 40-летний мужчина скончался, его сын с ножевым ранением шеи доставлен в больницу.

Подозреваемые были задержаны в одной из квартир неподалеку от места преступления. В настоящее время следователем готовятся материалы для предъявления обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пример HTML-страницы