Образование

Два глазовских педагога вошли в пятерку лучших педагогов Удмуртской Республики

https://vk.com/uprav_obr_glazov

Анастасия Касимова и Юлия Баланчук будут защищать честь Глазова в очном туре республиканского конкурса «Педагог года Удмуртии»

Два глазовских педагога успешно прошли первый тур конкурса «Педагог года Удмуртии», вошли в пятерку лучших и представят наш город на очном туре в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Управления образования г.Глазова.

Учитель географии школы № 2 Анастасия Васильевна Касимова и учитель физики и астрономии школы №15 Юлия Витальевна Баланчук  вошли в пятерку лучших педагогов Удмуртской Республики конкурса «Педагог года Удмуртии» в номинации ««Педагогический дебют». Отмечается, что на победу в этой номинации претендовало 57 участников.

С 23 по 25 марта глазовчанкам предстоит защищать честь города на очных испытаниях II и III туров конкурса.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.