Происшествия

В Удмуртии задержан школьник за сбыт наркотиков

ptzgovorit.ru

Ему грозит до 20 лет тюремного заключения

16-летний учащийся одной из ижевских школ задержан со свертками наркотического вещества в лесополосе Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Во время личного досмотра в кармане школьника обнаружили несколько свертков с синтетическими наркотиками. Подросток признался, что он является закладчиком одного из интернет-магазина. В лес он пришел, чтобы забрать заклад, а затем сбыть его.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. За данное преступление юноше грозит до 20 лет тюремного заключения.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.