Без категории

Через 12 дней могут подняться цены на мебель!

За последний месяц курс доллара вырос более чем на 15% и, скорее всего, множество товаров тоже подорожают, в том числе и мебель.

Мебель – это то, что вы видите и используете постоянно. Это то, что украшает ваш дом, делает его уютным. То, что способно долгие годы радовать вас каждый день.
Если вы планируете обновить интерьер или прямо сейчас обставляете квартиру, то самое время принимать решение и сохранить свои деньги.
Фабрика «МебельДом» уже 17 лет профессионально делает индивидуальную мебель, создавая уют в домах своих клиентов.
Наши поставщики комплектующих материалов уже сообщили о тотальном повышении цен на 10-20% с 25 марта. Поэтому мы ожидаем рост цен на саму мебель.

Приходите в наши магазины и сэкономьте деньги, реализуя свои идеи!
Телефон +7 (919) 906 10 70, группа «В контакте»: «МебельДом».
г. Глазов
ул. Дзержинского 1Д, ТЦ «Профиль», 2 этаж
ул. Сибирская 71, ТЦ «Атлантик», 2 этаж
п. Игра
ул. Милиционная 8, ТЦ «Звездный».

 

На правах рекламы ООО «МебельДом»

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.