Образование

Студентка из Глазова стала победителем Всероссийского конкурса «Педагог 21 века»

https://vk.com/ggpi_glazov
Пример HTML-страницы

Ольга Сандер представила занятие в номинации «Урок-открытие»

Студентка 3 курса факультета педагогического и художественного образования ГГПИ им.В.Г.Короленко Ольга Сандер признана победителем всероссийского конкурса студенческих научно-образовательных проектов «Педагог XXI века». Об этом сообщает пресс-служба института.

Конкурс проходил с 21 февраля по 22 мая на базе Марийского государственного университета. Всего было подано 170 проектов от студентов из 7 вузов. Глазовская студентка победила в номинации «Урок-открытие». В пресс-службе пединститута отмечают, что это уже вторая победа Ольги Сандер во всероссийском конкурсе.  В прошлом году ее урок также был признан лучшим.

— Номинация «Урок-открытие» предполагает разработку и проведение урока в учреждении дошкольного, общего или дополнительного образования с использованием инновационных педагогических технологий. Вместе со своим наставником старшим преподавателем кафедры дошкольного и начального образования Марией Сергеевной Сабрековой Ольга разработала и провела урок окружающего мира в 4 классе по теме «Блокада Ленинграда». На конкурс была представлена видеозапись урока, — уточняет пресс-служба института.

Пример HTML-страницы