Общество

На привокзальной площади Глазова запустили фонтан

Фото: администрация Глазова

Пока прошел тестовый запуск, но вскоре он заработает 

На Привокзальной площади Глазова идет завершающий этап работ. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, сегодня состоялся тестовый запуск фонтана, продолжаются работы по установке малых архитектурных форм, асфальтированию и благоустройству детской игровой площадки во дворе по соседству с площадью.

Сегодня ход работ проинспектировали начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун и глава Глазова Сергей Коновалов.

Напомним, что ремонт площади проходит в рамках соглашения между Правительством Удмуртии и РЖД. Заменили коммуникации, освещение, уложили брусчатку. Возможно, все работы закончатся уже к концу месяца.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.