Происшествия

В смертельном ДТП в Удмуртии погибла 57-летняя женщина

https://1tulatv.ru/sites/default/files/bytvhkox_0_0.jpg

Еще трое человек получили травмы 

Смертельное ДТП произошло в Балезинском районе Удмуртии. Как сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по республике, это случилось на дороге «д. Подборного – д. Оросово». По предварительным данным,  водитель «Лады Калина» не справилась с управлением на грунтовой дороге и выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Лифан Солано».

В результате ДТП повреждения разной степени тяжести находившаяся за рулем «Лады» девушка, а также двое мужчин – водитель и пассажир «Лифана». Всех пострадавших госпитализировали. 57-летняя пассажирка «Лады» от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.