Здоровье Культура Общество Строительство и ЖКХ Фотографии

Помогите, болото!

Пример HTML-страницы

Глазовчан обратился в нашу редакцию и попросил осветить проблемный «водоотвод» на улице Драгунова

В нашу редакцию поступило очередное обращение от глазовчанина. Мужчина написал о канаве, в которой стоит и тухнет вода.

По словам жителя города, около его дома, без согласия жильцов, была вырыта канава. «Водоотвод» не выполняет своих функций и приносит огромные неудобства.

— У нас по адресу: ул. Драгунова, д. 67 располагается, по словам администрации, «водоотвод», который выводит осадки в нижние слои, — написал в обращении глазовчанин. — В данной канаве вода стоит и «тухнет», весь запах идёт в квартиры. Вечером окна открыть вообще невозможно.

Помимо запаха в канаве появляются лягушки, комары, мошки и другая живность. Данная канава просто вырыта по «голой» земле и не оборудована. Много раз писали в Администрацию города. Каждый раз идут отписки, что всё по нормам, вода не застаивается и уходит как надо!

Можно же оборудовать по-человечески или вообще закопать данную канаву, если она не выполняет свои функции. Отмечу, канаву вырыли без согласия жильцов, и подвели к ней стоки с соседнего двора, а это незаконно. Если есть возможность помогите решить данную проблему!

Мы предполагаем, что в этой ситуации поможет толковое инженерное решение по водоотведению, которое и устранит все недостатки. В любом случае люди не должны дышать неприятным запахом застоявшейся воды.

Синоптики обещают дождливую неделю и жаркую погоду. А это значит, вода в канаве будет только прибывать.

За комментарием мы написали обращение в Администрацию города.

Пример HTML-страницы