Происшествия

Из-за дождей подтопило школу «Глазовчанка» (ФОТО)

Фото: Подслушано | Глазов

Ремонт крыши здания обернулся «катастрофой» 

Только начался долгожданный ремонт кровли в школе «Глазовчанка», как начались сильные дожди. Они внесли существенные коррективы в жизнь здания.

— В «Глазовчанке» катастрофа. Вселенский потоп. Крышу вскрыли, а тут дожди. Почти все помещения по щиколотку в воде. Уникальное здание терпит бедствие. Сегодня (24 июля — прим.ред.) были мобилизованы работники культуры. Переносили мебель, как могли осушали полы. Работали дружно. Но если дожди продолжатся, работы добавится, — написали в группе «Подслушано | Глазов«.

Напомним, что ремонт в школе искусств проходит в рамках программы «Большой ремонт». Строители уже начали укладывать новое покрытие на кровле. Сообщалось, что ремонт обойдется в более чем 7 миллионов рублей.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.