Происшествия

Две жительницы Удмуртии чудом увернулись от рухнувшей обшивки (ВИДЕО)

Фото: скриншот видео

Прокуратура организовала проверку по факту инцидента

В столице Удмуртии две девушки чудом увернулись от рухнувшей балконной обшивки. Видео инцидента появилось в группе «ИГГС» в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры республики, уже организована проверка причин и условий обрушения части обшивки.

— По предварительным данным в органы полиции 23.04.2021 поступило сообщение о падении части обшивки балкона одной из квартир 4 этажа  жилого дома по ул. Клубной, 44  на двух девушек, находившихся в момент падения конструкций обшивки на крыльце данного жилого дома. В результате граждане не пострадали, — рассказали в пресс-службе.

Прокуратура выяснит причины и условия происшествия, а так же проверит соблюдение управляющей организацией ООО «УК «ЖРП — Мастер» законодательства о содержании общедомового имущества.

В случае выявления нарушений будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.