Общество

Роспотребнадзор расскажет глазовчанам о ВИЧ-инфекции

temakazan.ru

Специалисты ведомства по телефону ответят на любые вопросы по данной теме

С 14 по 20 мая в Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике будет открыта горячая телефонная линия по профилактике ВИЧ-инфекции.

В эти дни с 10 до 16 часов специалисты будут отвечать на вопросы жителей республики о рисках и последствиях заражения ВИЧ-инфекцией, мерах личной и общественной профилактики ВИЧ-инфекции, давать рекомендации родителям как уберечь детей от заболевания.

На эти и другие вопросы глазовчане смогут получить консультации по телефону: 2-79-62.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.