Происшествия

Самолёт «Екатеринбург-Москва», пролетая над Удмуртией, подал сигнал тревоги

РИА Новости / Владимир Сергеев
Экипаж экстренно приземлился в Казани

Самолет «Екатеринбург-Москва» экстренно сел в Казани в ночь на 5 августа. Об этом сообщает «Уралинформбюро«.

Пилоты через час полета, пролетая над Удмуртией, подали сигнал тревоги. Экипаж изменил курс и пошел на снижение. Самолёту пришлось сделать вынужденную посадку в аэропорту Казани.
Как сообщает издание со ссылкой на «Интерфакс», в самолете могла произойти разгерметизация. Борт снизился до 2,1 тыс. м и некоторое время летел на минимально допустимой высоте.
К счастью, никто не пострадал. Пассажиров благополучно доставили в Москву резервным бортом.
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.