Без категории

В Удмуртии будут судить мужчину за нарушение тайны переписки

Фото: ru.sputnik.kz
Пример HTML-страницы
При этом он нарушал закон неоднократно
В Удмуртии будут судить мужчину за нарушение тайны переписки, телефонных переговоров и иных сообщений абонентов. Об этом сообщает Следственное управление СКР по региону.

22-летний мужчина обвиняется в совершении четырех подобных правонарушениях. В марте этого года в столице Удмуртии молодой человек предъявлял поддельные доверенности и получал в салонах сотовых

В марте 2021 года молодой человек в Ижевске за вознаграждение, предъявляя фиктивные доверенности, получал в салонах сотовых операторов детализации телефонных разговоров граждан, содержащие информацию о входящих и исходящих вызовах (дате, времени, продолжительности разговоров, номерах абонентов, других данных, позволяющих идентифицировать абонентов), а также СМС-сообщениях и интернет-соединениях. Эти данные он без согласия абонентов передавал третьим лицам.

Сотрудники СК По региону допросили нескольких свидетелей и потерпевших, в том числе живущих не в Удмуртии. Кроме того, они провели обыск по месту жительства обвиняемого и иные следственные действия.

Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд.

Пример HTML-страницы