Спорт

Глазовская команда хоккеистов выиграла «Кубок осени»

Мальчики одержали победу в семи играх

С 30 сентября в Бугульме проходил турнир по хоккею среди команд мальчиков 2012 г.р. «Кубок осени». Как сообщается в официальной группе МБОУ ДО «ДЮСШ №2» Глазова, соревновались команды Бугульмы, Магнитогорска, Высокой Горы, Самары, Арска, Набережных Челнов, Туймазов и Глазова.

— В 7 играх турнира глазовская команда одержала Победы! В итоге Кубок осени и золотые медали ребята везут в Глазов! Хотелось бы отметить, что лучшими в матчах турнира оказались все игроки команды, — говорится в сообщении.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.