Без категории

Отличные новости в медицинском центре «Афло-центр»!

https://fc-ek.ru
Пример HTML-страницы

Здесь начинает свою работу врач акушер-гинеколог Карабаева Марина Георгиевна

Марина Георгиевна имеет большой стаж работы, ведёт приём и выполняет акушерско-гинекологическое УЗИ.

Гинекология – это раздел медицины, который занимается охраной здоровья женщин, девушек и девочек. Регулярные медицинские осмотры акушера-гинеколога выявляют на ранней стадии болезни женских репродуктивных органов. К наиболее частым болезням в гинекологии относятся бесплодие, миома матки, инфекции, передаваемые половым путем и эндометриоз.
Профилактика и ранняя диагностика гинекологических болезней — это забота о женской красоте и здоровье, о материнстве и здоровье будущих поколений.

К сожалению, многие пациентки не торопятся обратиться к врачу при появлении первых симптомов заболеваний, черпая информацию о лечении на сайтах в интернете. Необходимо помнить, что заочная онлайн-консультация никогда не заменит полноценного визита в больницу. Чтобы не запустить болезнь и не столкнуться с тяжелыми осложнениями, необходимо обязательно прийти к врачу лично и пройти тщательное обследование.

Непосредственно на приеме у специалиста можно сделать все необходимые диагностические манипуляции и сдать анализы для лабораторных тестов. Перед осмотром у врача акушера-гинеколога можно сделать УЗИ, которое является наиболее информативным способом диагностики функциональных нарушений в репродуктивной системе.

Записаться можно по тел.: 8 800-777-68-03 (звонок бесплатный)

Или через ссылку: https://prodoctorov.ru/glazov/lpu/77451-medicinskiy-c..

Адрес: г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 10,
Сайт: https://afflow.ru/

Группа ВК: https://vk.com/aflocentr

Лицензия № ЛО-18-01-003024 от 18.02.2021;

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Пример HTML-страницы