Культура

В Глазовском краеведческом музее отобрали фрагменты скелетов древних животных для передвижной выставки «Чепецкий мамонт»

Всего в фондах музея хранятся семнадцать костей, зубов и рогов животных четвертичного периода

В Глазовском краеведческом музее отобрали фрагменты скелетов древних животных для передвижной выставки «Чепецкий мамонт».

Всего в фондах музея хранятся семнадцать костей, зубов и рогов животных четвертичного периода. Семь зрелищных фрагментов наилучшей сохранности отобрано для экспонирования в школах Глазовского района.

Также музей закупит мультимедийные сенсорные столы, мобильные информационные стенды, QR-коды, воссозданные макеты скелетов.

Передвижная выставка начнет работу с сентября 2022 года.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.