Происшествия

Скелеты мужчины и женщины нашли в селе под Ижевском

По предварительным данным останкам уже около 50 лет

Скелеты мужчины и женщины нашли в селе под Ижевском, сообщили Следственном управлении СК России по Удмуртии.

По данным проверки, 21 июля 2022 года в вечернее время в ходе раскопки траншеи для укладки газовых труб в с. Юськи Завьяловского района на  глубине чуть более метра обнаружены скелетированные костные останки неустановленных лиц мужского и женского пола. По предварительным данным давность захоронения составляет около 50 лет.

В рамках доследственной проверки выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также установления личности погибших. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.