Строительство и ЖКХ

В Глазове провалы на проезжей части улицы Кирова обещают заделать до конца сентября

По словам главы города Сергея Коновалова, работы долго не начинались из-за дефицита подрядчиков

В Глазове провалы на проезжей части улицы Кирова обещают заделать до конца сентября. Зияющие дыры здесь открылись еще с весны, если не говорить о полной истории дорожных провалов в этой части города.

Автомобилисты уже начали задумываться, как ездить зимой, если ремонт не пройдет. Дорога сузится до 1 полосы.

Глава города Сергей Коновалов ответил в одном из комментариев:

-Есть вопросы по прохождению торгов — огромный дефицит подрядчиков, много в республике больших проектов, поэтому на ямки сложно найти, не выходят на лоты. Но сейчас основные торги уже закончены…  Так что до конца сентября должны сделать все.

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.