Происшествия

В Глазове ночью загорелась котельная на улице Куйбышева

По предварительной версии, пожар возник из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей
Воскресный день у глазовских пожарных завершился выездом по тревоге. 20 ноября около 23.40 на улице Куйбышева произошло возгорание в котельной. Пожар удалось быстро ликвидировать. Об этом сообщается на ТГ-канале Жизнь Глазова.

Огнём была уничтожена входная дверь и оконная рама на площади в 3 кв.м, сообщили в МЧС Удмуртии. По предварительной версии, пожар возник из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.