Общество

Осужденные из Удмуртии пошили более двух тысяч заготовок для кровоостанавливающих жгутов

bz-22.ru

Работа велась в центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №1.

В исправительной колонии №1 в Удмуртии выполнили заказ на создание заготовок для кровоостанавливающих жгутов. Об этом сообщает ИА Сусанин со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Удмуртской Республике.

Пошив изделий начали по заказу индивидуального предпринимателя. Работа велась в центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №1. В результате трое человек пошили 2 150 заготовок для кровоостанавливающих жгутов.

Отмечается, что в основном в центре трудовой адаптации занимаются металлообработкой, деревообработкой, изготовлением мебели и производством швейных изделий.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.