Без категории

О чем говорит Глазов утром 21 июня

kirov-portal.ru

В Глазовском районе утонул подросток. Почему задерживается ремонт дворов по программе «Комфортная среда», объяснили в администрации города. В число жертв мошенника, знакомившегося с женщинами по интернету, попала глазовчанка. В Глазовском районе создали интерактивную краеведческую карту. Получение загранпаспорта подорожало до 5 тысяч рублей.

В Глазовском районе утонул подросток
Трагедия произошла вчера на пруду хутора Березовый

В Глазове задерживается начало ремонта дворов по программе «Комфортная среда»
Комментарий дали в администрации города

Мошенник, обманувший глазовчанку на 200 тысяч рублей, дошел до убийства
Завершилось расследование уголовного дела с 11 потерпевшими, с которыми преступник знакомился на сайте знакомств

В Глазовском районе создали интерактивную краеведческую карту
К ней привязана Яндекс.Карта, которая поможет построить маршрут к любой исторической или природной достопримечательности

Получение загранпаспортов и водительских прав подорожает на 1,5 тысячи рублей
Повышение госпошлин утвердила Госдума России

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.