Спорт

Команда Глазова завоевала серебро по мини-футболу на Республиканском фестивале школьников

Отличились воспитанники «Прогресса»

С 21 по 24 июня в селе Сигаево прошел XX Республиканский спортивный фестиваль обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртии. В соревнованиях приняли участие 34 команды школьников, которые выявляли лучших в 17 видах программы.

Команда по мини-футболу из Глазова («Прогресс», юноши 2000-2001 г.р., тренер Андрей Попов), успешно преодолев отборочный этап, вышла финал. За первое место сражались всего четыре команды: помимо глазовчан, представители Сарапула, а также Индустриального и Октябрьского районов Ижевска.

Наша команда со счетом 1-0 переиграла ребят Октябрьского района и со счетом 2-0 школьников Сарапула. В матче за первое место глазовчане с минимальным счетом проиграли сборной Индустриального района: 1-0. Третье место также у ижевчан.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.