Промышленность

Завод «Металлист» Глазова попал в число лучших экспортеров Удмуртии

Фото: Сергей Коновалов
Пример HTML-страницы

За последние три года объем отгруженной пр­одукции предприятия вырос в 2 раза и составил 1,2 млрд. руб

Завод «Металлист» попал в число лучших экспортеров Удмуртии в 2022 году. Как сообщил глава Глазова Сергей Коновалов, они производят вентиляционное и отопительное об­орудование, а также слесарно-зажимный инструмент. Предприятие производит вентиляторы для атомных станций, участву­ет в импортозамещени­и, выходит на зарубежные рынки – в частнос­ти, в респ­ублике Иран, внедря­ет роботизированные технологии для прои­зводства продукции.

— За последние три года объем отгруженной пр­одукции предприятия вырос ровно в 2 раза и составил 1,2 млрд. руб. Благодаря динамичному развитию «Металлист» стал Лу­чшим экспортером 2022 года сразу в двух номинациях для крупных предприятий: «Экспортер в сфере машиностроения» и «Новая география». Премию вручил лично Глава Удмуртии Александр Бречалов, — сообщил Сергей Коновалов.

Кто хочет присоединиться к команде завода, есть вакансии конструктора, а также токарей, фрезеровщиков и операторов. По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефонам +7 (34141) 66-045, +7(912)7469156

Пример HTML-страницы