Происшествия

В Удмуртии водитель автобуса насмерть сбил 28-летнюю девушку

скрин видео Госавтоинспекция Удмуртии

С места происшествия водитель уехал, но после задержания сказал, что не заметил пешехода

Сегодня в Удмуртской Республике около 8 часов 15 минут по местному времени на перекрёстке улиц Азина-Дубровская города Сарапула 56-летний водитель пассажирского автобуса ПАЗ совершил наезд на пешехода – девушку 1995 года рождения. От полученных травм она скончалась на месте происшествия, сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

Водитель транспортного средства с места происшествия уехал, однако вскоре был установлен и задержан сотрудниками ГИБДД. Со слов мужчины, он не заметил пострадавшую.

По предварительным данным, девушка выбежала на проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.