Погода

Следующей ночью в Удмуртии похолодает до +4…+9 градусов

kartinki-i-risunki.ru

В середине предстоящей недели установится циклонический характер погоды, температура воздуха значительно понизится, пройдут дожди.

В предстоящую ночь территорию Удмуртии пересечет холодный фронт североатлантического циклона, за которым начнёт поступать более прохладный воздух, сообщает региональный гидрометцентр. 

Температура воздуха резко понизится, ближайшей ночью столбик термометра опустится до 13-18°С, завтра днем не превысит 19-24°С. В ночь на воскресенье, 20 августа, воздух охладится до 4-9°С, днем прогреется до 18-23°С.

С прохождением фронта в ближайшую ночь и завтра утром местами пройдут кратковременные дожди. Завтра днем с установлением гребня антициклона осадки маловероятны.

В начале недели температурный фон существенно не изменится, ночью 6-11°С, днем 19-24°С. Локальные дожди вновь ожидаются во вторник.

По предварительному прогнозу, в середине следующей недели установится циклонический характер погоды, температура воздуха значительно понизится, пройдут дожди.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.