Строительство и ЖКХ

В деревне Омутница Глазовского района начались ремонтные работы на сетях водоснабжения

Фото: Галина Аверкиева

Заменят 525 метров труб по улицам Чепецкая и Наговицына

В деревне Омутница Глазовского района начались ремонтные работы на сетях водоснабжения, сообщила глава Глазовского района Галина Аверкиева.

— Здесь будет заменено 525 метров труб по улицам Чепецкая и Наговицына. На этом участке нередко случались порывы водопровода, поступало много обращений от жителей по данному вопросу. Чтобы решить проблему, они приняли участие в программе самообложения, — сообщила глава.

Часть средств на ремонт участка водопроводной сети собрали сами жители, а большую часть суммы выделила республика.

Окончание работ по муниципальному контракту запланировано на 31 октября. После ремонта качество водоснабжения в Омутнице должно улучшиться, заверила Галина Аверкиева.

Отметим, что на время проведения работ вода будет отключаться или подаваться с перебоями.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.