Общество Строительство и ЖКХ

Некоторые глазовчане помогли приюту для бездомных животных с расчисткой снега

Однако помощь все еще требуется

Жители города откликнулись на призыв о помощи приюта для бездомных животных «Мы в ответе». В выходные они помогали расчистить территорию и постройки от снега. Желающих было так много, что на всех не хватило инвентаря, рассказали в приюте.

— Очень много сделано. Частично крыши очищены, при том в большую сторону по количеству поверхностей, тонны снега перетасканы. Честно, к концу смены приют выглядел приличнее, чем дела в городе после снегопада, — сообщается на странице приюта в соцсетях.

Также добровольцы помогли расфасовать по мешкам тюки с соломой.

Зима в этом году снежная, поэтому помощь будет необходима постоянно. В будние дни помощников ждут с 10 до 12.

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.