Политика

Больше 64 тысяч избирателей живет в Глазове

Произошло уменьшение численности избирателей с 1 июля 2023 года на 1073 человека

Территориальная избирательная комиссия Глазова пересчитала избирателей. Так, по состоянию на 1 января 2023 года, в городе проживает  64 692 человек с правом голоса.

— Уменьшение численности избирателей с 01 июля 2023 года составило 1,65 % (1073 человека), — уточнили в ТИК города.

Напомним, что выборы президента России пройдут в марте этого года. Голосование продлится три дня — с 15 по 17 марта. Об участии в выборах заявили 11 кандидатов.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.