Происшествия

Житель Глазовского района погиб в ДТП

УГИБДД по УР

Пассажиры автомобиля мама и девочка остались живы

 

3 августа около 22:30 в Юкаменском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщили в управлении ГИБДД по Удмуртии.

Авария произошла на 17 км Юкаменского тракта. Водитель автомобиля Шевроле 54-летний житель Глазовского района, съехал с дороги на высокой скорости и погиб в опрокинувшейся машине.

Отмечается, что чудом выжила двухлетняя девочка, которая с мамой находилась на заднем сидении автомобиля. Ей оказали медицинскую помощь и отправили домой. А 33-летнюю мать с травмами направили в больницу.

Добавим, что всего на прошлой неделе на автодорогах, обслуживаемых глазовской инспекцией, зарегистрировано 16 ДТП.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.