Спорт

Этап Кубка России по лыжным гонкам впервые пройдёт в Ижевске (0+)

Фото: Денис Парахин

Соревнования проведут в лыжном комплексе имени Г. А. Кулаковой

В Удмуртии впервые пройдёт шестой этап Кубка России по лыжным гонкам. Об этом сообщил министр спорта республики Денис Парахин в соцсетях.

Для проведения соревнований подготовят спортивно-оздоровительный лыжный комплекс имени Г. А. Кулаковой.

Шестой этап Кубка России пройдёт в Ижевске с 24 по 27 января 2025 года. В программе соревнований — спринт свободным стилем и классическая разделка на 10 и 15 км.

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.