Без категории

В кванториуме ГИПУ учатся «сити-фермеры»

Фото: ГИПУ имени В.Г. Короленко

В естественно-научной лаборатории Педагогического кванториума имени начался новый цикл занятий для школьников

На занятиях школьники познакомятся с основами сити-фермерства, научатся выращивать микрозелень, рассаду цветочных культур, оформлять декоративные цветочные композиции.

Для участников программы запланированы мастер-классы по использованию микрозелени в кулинарии и дизайне. Выращенную продукцию начинающие «сити-фермеры» смогут забрать домой.

Кроме практических занятий с юными исследователями природы будут проводиться интеллектуальные игры, квесты, просмотр и обсуждение научно-популярных видеороликов по темам занятий. Каждый участник сможет попробовать себя в роли агроблогера.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.