Общество

В Глазове уже начали подготовку к Новому году (0+)

Фото: Администрация города Глазова

Площадь Свободы планируют украсить к 21 декабря

В Глазове началась подготовка к празднованию Нового года (0+). Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте городской администрации. Так, площадь Свободы планируют украсить к 21 декабря. В этот день здесь пройдет общегородской праздник, на котором зажгут огни на главной городской елке.

1 января развлекательные культурно-массовые мероприятия, посвящённые встрече Нового года, запланированы на трех площадках. Через час после боя курантов глазовчан традиционно ждут на площади Свободы, в парке Горького и у Культурно-спортивного центра «Победа».

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.