Без категории

В ГИПУ пройдет встреча с Бахтияром Рафиевым

Он расскажет о службе в Афганистане

14 ноября в ГИПУ имени В.Г. Короленко состоится встреча-интервью с Рафиевым Бахтияром Джалил оглы в рамках реализации студенческого медиапроекта «Голос с фронта», поддержанного Росмолодёжь.Гранты.

Бахтияр Джалил оглы проходил военную службу в Демократической Республике Афганистан с 1982 по 1984 и с 1986 по 1988 годы. До переезда с семьёй в г. Глазов он работал директором Центрального государственного архива политических партий и общественных движений Азербайджанской Республики. Также занимал должность главного специалиста-эксперта в Управлении культуры и молодежной политики Администрации г. Глазова.

На сегодняшний день Бахтияр Джалил оглы является заместителем председателя Глазовского городского отделения Удмуртской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».

Бахтияр Джалил оглы активно знакомит глазовчан с историей, культурой и обычаями своей родины — Азербайджана.
Встреча состоится 14 ноября в 17:30 в 202 аудитории учебного корпуса №1.

#Росмолодёжь #РосмолодежьГранты