Происшествия

Заместитель директора ЧМЗ останется под стражей

Фото: gorodglazov.com

Его обвиняют в злоупотреблении властью и мошенничестве на сумму более 2 млн.рублей

Глазовский районный суд решил оставить под стражей заместителя директора Чепецкого механического завода. Его обвиняют в злоупотреблении властью и мошенничестве на сумму более 2 млн.рублей.

Подследственный заключил договоры между заводом и другой фирмой, которую он контролировал. Эти сделки помогли ему незаконно получить деньги.

Чтобы скрыть эти деньги, он подписал фальшивые договора с женой. Она получила деньги от фирмы, а потом они использовали их.

Следователь просил продлить срок ареста до 28 апреля 2025 года. Суд согласился с этим. Решение суда пока не вступило в силу.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.