Происшествия

Двое подростков в Удмуртии признаны виновными в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Фото сгенерировано нейросетью

Обоим подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в воспитательной колонии

В Ижевске двое 17-летних подростков признаны виновными в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Зимой 2025 года в вечернее время молодые люди задержаны около одного из домов по ул. К. Маркса г. Ижевска. При себе они имели наркотические средства в особо крупном размере общей массой почти 700 г, которые намеревались сбыть бесконтактным способом.

Вину в совершенном преступлении подростки признали в полном объеме.

Приговором суда обоим подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в воспитательной колонии.