Progorod logo

Челлендж #сидидомаглазов, день пятый

23 марта 2020Возрастное ограничение16+

Досуг глазовчан приятно удивляет

Кто бы мог подумать, что проводить время на карантине можно приятно и с пользой. Наш челлендж #сидидомаглазов запустился пять дней назад, а участие в нем приняли уже десятки глазовчан, в их числе и глава города.

Сергей Николаевич на своей странице в соцсетях поделился источниками, на которых можно бесплатно посмотреть фильмы и сериалы. Информация интересная!

В то же время под нашим хэштэгом появился пост с целым списком киношедевров. Не знаете, что посмотреть на домашних каникулах? Переходите по хэштегу #сидидомаглазов и выбирайте.

Порадовали нас и публикации талантливых подписчиков. Какие удивительные поделки своими руками они создают. Оказывается, источники вдохновения можно найти и дома.

Как это здорово, когда не смотря ни на что, люди улыбаются, выращивают лучок на подоконнике и устраивают себе чилл-аут.

Продолжайте в том же духе и не забывайте ставить хэштег под своими публикациями.

[gallery columns="1" ids="33315,33316,33310,33311,33312,33313,33314"]

Перейти на полную версию страницы