Progorod logo

В Глазове до 9 мая подключат огонь памяти на площади Свободы

21 февраля 2025Возрастное ограничение16+
Глава Глазова Сергей Коновалов на встрече обсудили с Главой Удмуртии Александром Бречаловым и другие задачи в развитии города на 2025 год

Глава Глазова Сергей Коновалов на встрече обсудили с Главой Удмуртии Александром Бречаловым перспективы и задачи развития города на 2025 год.

До 9 мая завершится газификация огня памяти на монументе Победы на площади Свободы и включаем глазовский вечный огонь. На особом контроле стройки года: экстрим-парк на будущей парковой набережной, театральная площадь у «Парафраза» и семь дворов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», ремонт музыкальной школы, завершение работ и закупка оборудования в Центре культурного развития, ремонт дорог и тротуаров, промышленный парк для нового производства магнитов. Весной уже планируется открытие реабилитационного детского центра «Адели». Кроме того, на горе Иднакар в этом году должна появится смотровую площадка.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: