Progorod logo

В семиэтажном корпусе Глазовской межрайонной больницы в рамках большого ремонта обновили актовый зал

17 ноября 2025Возрастное ограничение16+

Здесь на днях уже провели очередное мероприятие «Центра здоровья»

В Глазовской больнице после капитального ремонта открылся обновленный актовый зал в семиэтажном корпусе. Его сразу же начали использовать для просветительских мероприятий.

На одной из недавних встреч, организованных «Центром здоровья», с лекцией выступила заместитель главного врача Ирина Кайдалова. Более сотни горожан старшего поколения пришли, чтобы послушать специалиста.

Доктор Кайдалова рассказала, как правильно выстроить рацион, чтобы предотвратить проблемы с лишним весом, сердцем и снизить риск диабета.

«Центр здоровья» — это новая инициатива больницы, которая занимается просвещением людей: рассказывает о сердечно-сосудистых заболеваниях и диабете, их опасности и методах профилактики.

Уже в конце ноября пройдет новая встреча, на этот раз посвященная физической активности. Участников ждет не только лекция, но и практическое занятие на улице.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: