Progorod logo

Следствие устанавливает причины трагедии на железной дороге в Глазове

10:00 16 январяВозрастное ограничение16+
Фотоархив редакции

Следственный комитет начал проверку по факту смертельного происшествия на железнодорожных путях в городе. Правоохранительные органы выясняют все детали случившегося.

По предварительной информации, инцидент произошел днем 14 января на станции Глазов. Подвижной состав наехал на двух пешеходов — мужчину и женщину.

К сожалению, женщина от полученных повреждений скончалась на месте. Мужчину с травмами экстренно госпитализировали. Его текущее состояние уточняется, пишет "udm-info.ru".

Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте организовало доследственную проверку. Она проводится по статье о нарушении правил безопасности на железнодорожном транспорте.

Следователям предстоит установить точную цепочку событий и все обстоятельства, которые привели к трагедии.

По данным местных источников, происшествие случилось 14 января примерно в 14: 30 в районе улицы Советской. Информация о случившемся первоначально появилась в глазовских городских пабликах и новостных изданиях.

Работа на месте происшествия продолжается. Следствие изучает все возможные версии.

Напомним, ранее мы сообщали, что глазовские биатлонисты завоевали пять медалей на первенстве Удмуртии.

Перейти на полную версию страницы