Подвижные игры (0+) во дворах Глазова проводят волонтеры Молодежного центра
- 19 июля 2024
- administrator

Сегодня ребята смогут поиграть во дворе на ул. Толстого, 47 с 15 до 17 часов
Подвижные игры (0+) во дворах Глазова проводят волонтеры Молодежного центра, сообщает Администрация города Глазова.
«Выходи играть!» - проект Молодежного центра, который позволяет отвлечь детей от гаджетов и научить подвижным играм, которые раньше знал каждый ребенок.
Дворовые игры - это возможность здорово провести время на свежем воздухе. В этих играх дети учатся общению, умению создавать команду и преданно играть в ней, учатся быстро бегать и не менее быстро думать, честно соревноваться, выигрывать и проигрывать.
Очередная встреча проходит 19 июля, с 15 до 17 часов во дворе на ул. Толстого 47.
Дети смогут проявить свою ловкость в играх «Бипстоп» и «9 камушков», скорость реакций в играх «Светофор», «Золотые ворота» и «Красный свет, зеленый свет», ребят ждут увлекательные: «Горячая картошка», «Хали - Хало», «Захват знамени» и другие игры.