Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Глава Глазова Сергей Коновалов рассказал в своем новогоднем поздравлении о предстоящем развитии города

Глава Глазова Сергей Коновалов рассказал в своем новогоднем поздравлении о предстоящем развитии города
Также он подвел основные итоги прошедшего года: закончили обновлять Культурный квартал на улице Кирова, благоустроили парк Горького и начали создавать зону аттракционов, ремонтировали и строили тротуары, приводили в порядок дворы и дороги, стартовали большой проект «Белая птица» – на бывшем пустыре строят набережную и экстрим-парк для молодежи, меняют облик «бродвея» на Карла Маркса. Новый вид появился у здания театра «Парафраз», центра «Адели», преображается больница
 Глава Глазова Сергей Коновалов рассказал в своем новогоднем поздравлении о предстоящем развитии города. Также он подвел основные итоги прошедшего года:
 "Глазов меняется внутренне: мы еще больше сплотились, масштабно занялись воспитанием, развитием талантов и профориентацией в рамках проекта «Город как школа», вошли в число лидеров по объединению горожан и народным проектам и в Удмуртии, и в сообществе атомных городов. Этот год показал: стратегия города, которую мы создали все вместе, – уже работает. Наша молодежь верит в город, старшее поколение – активный участник всех изменений, семья промышленных предприятий и бизнес Глазова поддерживают все городские начинания", - добавил глава Глазова.
 Он пожелал каждой глазовской семье, каждому, кто любит Глазов, – счастья, добра, поддержки и много добрых новостей в наступившем году!

Популярное

Последние новости